Размер шрифта: 16 24 32

Цветовая схема: С Т Б

Государственный Национальный театр Удмуртской Республики



Концерт к 8 Марта!

28.02.2011

8 Марта в нашей стране давно и прочно вошло в жизнь как один из радостных и всенародных праздников. В этот день мужчины чествуют тех, кого глубоко уважают, воздают должное своим матерям, женам, сестрам, подругам за их отзывчивые сердца, неутомимые руки, душевную нежность. А самое главное - это возможность не только сказать для своей любимой ласковые и нежные слова, но и ради нее сотворить чудеса. Торопитесь: на этот раз у Вас есть лучшее решение и преотличный шанс удивить и порадовать свою прекрасную половину – билеты на театрализованный концерт «Истокъес-Насьтокъес но тулыс кузьымъес».
Поздравлять милых дам необыкновенным концертом на удмуртском языке стало уже прекрасной традицией. На сцене национального театра звезды удмуртской эстрады и артисты театра покажут весеннее праздничное представление, вызывающий интерес уже тем, что в концерте задействован только мужской состав театрального коллектива. Нетипичное театрализованное исполнение песен, танцы под завораживающую музыку, живой звук и оригинальные аранжировки, шутки и юмористический подход – далеко не все, что порадует зрителей и поклонников театра! Это настоящий симбиоз театра, юмора и эстрады!
Каждая женщина должна чувствовать себя по-настоящему необходимой, любимой, и конечно, счастливой, если не каждый день, то хотя бы в эти дни – именно для этого предназначен концерт.
Итак, 4, 5, 6 марта в 18.00 двери Государственного национального театра Удмуртской Республики открыты.
Порадуйте своих близких! И они наверняка ответят Вам тем же.